Walter Schmögner, Abend
2009, Mischtechnik auf Papier, 32,5 x 42,5 cm, gerahmt
25.01.2019 - 19:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Walter Schmögner, Abend
Datum: | 25.01.2019 - 19:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 25.01.2019 |
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Lapislazuli Ring
- Diamantring zus. 1,50 ct
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,